Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Отношение к корсетам

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Alexandr
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Отношение к корсетам
    У меня просто сносит крышу, когда я вижу женщину в корсете. Даже пускай она будет не красавица, возбуждаюсь очень сильно. Не удивительно, что корсеты еще носили в очень старые времена, это считалось пиком сексуальности. А как вы относитесь к корсетам?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к корсетам
    Да нормально отношусь. В качестве новинки с удовольствием бы одел свою половинку в это чудо феодализма. В секс-шопах можно купить современные корсеты, как правило они все из кожи и чёрные (редко красные увидишь).

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к корсетам
    Я как девушка скажу Вам,что мы с моим супругом очень любим разнообразия в сексе с нижним бельём и без,с корсетом мы тоже пробовали,муж был в восторге а я не очень,в нем так не удобно,на самом интересном месте думаешь не о оргазме а о том,что давит корсет,пожалейте своих девушек!

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Lena
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к корсетам
    Почему в корсете неудобно? Очень даже удобно, я бы сказала приятно, именно потому, что он в некоторых местах сдавливает. Мне нравится заниматься сексом в корсете. Чувствуешь себя зажатой в тиски. Возбуждает.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к корсетам
    Аналогично, особенно если большая грудь, от корсетов сносит крышу. Причем от любых, и от латексных и от тех в которых официантки пиво приносят. Так и хочется занырнуть к ее груди. С маленькой грудью в принципе тоже смотрится, но корсет все-таки больше для грудастых.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к корсетам
    Действительно, очень пикантно и сексуально, особенно, когда девушка остается только в одном корсете, а нижняя часть туловища полностью обнажена, здесь можно и пофантазировать и поэкспериментировать. Корсет создает иллюзию идеального женского тела, выполненного в классических греческих традициях.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для i_am_satan_666
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к корсетам
    К корсетам и чулкам отношусь крайне страстно. Это и не удивительно ведь эти вещи подчёркивают женскую фигуру, делают её выразительнее. Как же это может не нравиться) Раньше дамы конечно передавливали себя, а если просто одеть его в меру стягивая, что бы девушка могла нормально дышать и двигаться.

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к корсетам
    Люблю корсеты, дисциплинируют. Заставляет держать осанку, не позволяет второй половине съесть лишнего. Корсет сам по себе интересен, тем более с большой грудью интригует, но лучше когда прямые распущенные волосы, корсет, чулки и перчатки.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к корсетам
    Корсеты всегда возбуждали мужчин и будут возбуждать. И не только мужчин. Я как только одеваю корсет, сразу себя чувствую сексуальной, желанной, тут же мокрею. Иногда с парнем просим нашу 3-ью ( гостью) одевать его.

  10. #10
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к корсетам
    Ну какое может быть отношение? Конечно же, одни восторги - женщина в корсете, да еще в чулках... В общем, жена частенько радует меня подобным видом, и каждый раз у меня это вызывает настоящий восторг!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •